Уведомление о проведении ОСС 16.10.23 по адресу: Морской пр.,д.33, лит.А

Уведомление

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, Морской пр., д. 33, лит. А

в очно-заочной форме

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений состоится «16» октября 2023 г. в 18.00 ч. в офисе УК по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Динамовская, д.2, лит. А, пом. 30Н

Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до «18.00» часов 00 минут «31» октября 2023 года предоставлены в Управляющую Компанию по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Динамовская, дом 2, литер А, пом. 30Н.

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорциональным его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме: 1 кв.м. площади соответствует 1 голосу.

Собрание проводится по инициативе ООО «УК «АЛЬБИОН» (п. 7 ст. 45 ЖК РФ).

Повестка дня очередного общего собрания собственников:

  1. Процедурные вопросы:

1.1. Выборы председателя общего собрания.

1.2. Выборы секретаря общего собрания.

1.3. Выборы счётной комиссии — лиц, производящих подсчет голосов.

  1. Утверждение отчёта о деятельности ООО «УК «АЛЬБИОН» за 2022 год, за 6 месяцев 2023 года.
  2. Утверждение отчёта ООО «УК «АЛЬБИОН» по текущему ремонту за 2022 год, за 6 месяцев 2023 года.
  3. Утверждение плана, объёмов и видов текущего ремонта общего имущества дома на 2024 год.
  4. Об утверждении размеров обязательных платежей и взносов (тарифы) по договору управления с ООО «УК «АЛЬБИОН» с «01» ноября 2023 г. (Приложение №1 к данному Уведомлению).
  5. Вопросы для проведения капитального ремонта фасада за счёт средств, накопившихся на специальном счёте МКД:

6.1. Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по видам работ на 2024 год по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, Морской пр., д. 33, литера А:

-разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на капитальный ремонт фасада.

6.2. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по видам работ:

— разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на капитальный ремонт фасада – 680 000 руб. на 2024 год.

6.3. Утверждение лиц, которые от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты, каждый по отдельности или все вместе: Индиенко Александр Николаевич — собственник кв. 84, Поволоцкий Сергей Викторович — собственник кв.39.

6.4. Признать необходимым и предоставить полномочия от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме обратиться в Жилищный комитет Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга, Администрацию Санкт-Петербурга, Администрацию Петроградского района Санкт-Петербурга, а также в иные уполномоченные органы государственной власти, органы местного самоуправления, организации и учреждения с целью включения работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома на 2024-2025 год в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, каждого по отдельности или всех вместе:

Индиенко Александр Николаевич, собственник кв. 84,

Поволоцкий Сергей Викторович, собственник кв.39,

Гудимов Виктор Иванович, Генеральный директор управляющей компании ООО «УК «Альбион», ИНН 7813316821.

  1. Признать необходимым и предоставить полномочия от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме обратиться в Жилищный комитет Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга, Администрацию Санкт-Петербурга, Администрацию Петроградского района Санкт-Петербурга, а также в иные уполномоченные органы государственной власти, органы местного самоуправления, организации и учреждения с целью включения работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома в краткосрочный план , а также для организации получения, выделения субсидии на финансирование услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, Морской пр., д. 33, литера А, в том числе с правом подачи заявок, заявлений, подписания писем, обращений, предоставления документов, заверения соответствующих копий, а также выполнения иных действий без оформления отдельной доверенности, каждому по отдельности или совместно, следующим лицам:

Индиенко Александра Николаевича, собственника кв. 84,

Слезкину Людмилу Ивановну, собственника кв. 90

Гудимова Виктора Ивановича, Генерального директора ООО «УК «Альбион», ИНН 7813316821.

  1. Об утверждении возможности проведения модернизации систем контроля доступа (домофоны), для чего предоставить полномочия ООО «УК «АЛЬБИОН» проводить модернизацию систем контроля доступа (домофонии) в многоквартирном доме, с утверждением сметы, сроков, стоимости работ (тарифа) по решению собственников каждой отдельно взятой парадной, и уполномочить ООО «УК «АЛЬБИОН» передавать после окончания работ оборудование в состав общедомового имущества.
  2. Поручить ООО «УК «АЛЬБИОН» провести в 2023-2024 году модернизацию шкафа управления (автоматики) ИТП в многоквартирном доме, для чего утвердить целевой взнос на модернизацию шкафа управления (автоматики) ИТП дома ориентировочной стоимостью 1 980 000,00 руб. — тариф 16,19руб./кв. м сроком на 5 месяцев., распределяется на всех собственников МКД-в случае утверждения действует с 01.01.2024 г.
  3. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.
  4. Выбрать генерального директора ООО «УК «АЛЬБИОН» уполномоченным лицом для ознакомления с результатами собрания уполномоченные органы, собственников квартир и помещений и иных лиц, а также предоставить ему полномочия по проведению экспертиз, оценок, сметных расчётов по выполнению работ по капитальному ремонту МКД, реализацию всех принятых решений, включая обращения и иные действия, связанные с проведением капитального ремонта дома и внесением изменений в Региональную краткосрочную программу капитального ремонта.

 

Напоминаем Вам:

В голосовании участвуют только собственники помещений! При себе иметь паспорт, (при необходимости — доверенность),

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании» (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Динамовская, дом 2, лит. А, пом. 30Н (тел. 331-36-40) с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, на интернет сайте УК : ukalbion.com начиная с «06» октября 2023 г. Материалы будут высланы по электронной почте на предоставленные в УК электронные адреса собственников и доставлены в почтовые ящики в запечатанных конвертах. Вы так же можете направить запрос по эл.почте ukalbion@inbox.ru, указав. адрес Вашей эл.почты.

 

Заполненные бюллетени для голосования можно сдать:

по адресу: Санкт-Петербург, Динамовская ул., д. 2, пом. 30-Н, офис УК или помещение диспетчерской службы (пост охраны),

— управляющему домом Морской 33, Сенину В.В. -моб.тел.: 8(931)232-29-49,

— направить по почте ценным письмом с описью вложения по адресу: 197110, СПб., ул.Динамовская , д.2, лит.А , пом.30Н на имя генерального директора Гудимова В.И.,

— по электронной почте : ukalbion@inbox.ru в формате PDF.

 

Подсчет голосов и оглашение результатов будет произведено в течение 10 (десяти) дней по завершении голосования.

 

 

Генеральный директор ООО «УК «АЛЬБИОН»                                                Гудимов В.И.

 

 Уведомл. о провед.собрания 16.10.23

М33 Тарифы для второго ОСС

Пояснение к ОСС октябрь-2023

М33 Бюллетень (Второе собрание-2023)

М33 отчёт за 6 месяцев 23г.

М33 Отчёт УК за 2022г. М

33 План текущ.ремонта на 2024год

М33 Отчет по текущ.ремонту за 6 месяцев 2023 г.

УК заключение по КР фасада