ОСС по адресу: Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.73, стр.1

Уведомление

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Садовая ул., д. 73, стр. 1

в очно-заочной форме

ООО «УК «АЛЬБИОН», а также собственники квартир и помещений дома предлагают Вам принять участие в очередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме в очно-заочной форме голосования.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений состоится «25» апреля 2022 г. в 18.30 ч. в холле 2-й парадной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.73, стр.1.

Заочная часть общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме будет проводиться с 21.00 ч. «25» апреля 2022 г по 18.00 ч «23» мая 2022 г в заочной форме. Предлагаем Вам принять участие в собрании посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 18.00 часов «23» мая 2022 года предоставлены в Управляющую Компанию по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Динамовская, дом 2, литер А, пом. 30Н.

Собрание проводится по инициативе ООО «УК «АЛЬБИОН», а также собственников квартир и помещений дома: Гошин А.А. (кв. 24), Петелин Д.Н, (кв. 25), Терских О.В. (кв. 11), Тришин П.В. (пом. 5-Н), Ли Т.А. (пом. 5-Н).

Повестка дня отчётного общего собрания собственников:

  1. Процедурные вопросы:

1.1.Выборы председателя общего собрания.

1.2.Выборы секретаря общего собрания.

1.3.Выборы счётной комиссии — лиц, производящих подсчет голосов.

1.4.Утверждение порядка подсчета голосов, которыми обладает каждый собственник: 1 кв.м площади соответствует 1 голосу.

  1. Утверждение годового отчёта о деятельности ООО «УК «АЛЬБИОН» за 2020 год.
  2. Утверждение годового отчёта о деятельности ООО «УК «АЛЬБИОН» за 2021 год.
  3. Утверждение плана, объёмов и видов текущего ремонта общего имущества дома на 2022 гг.
  4. О выборе способа управления –Управляющая компания:

5.1. О выборе ООО «УК «АЛЬБИОН», ИНН 7813316821 в качестве управляющей компании;

5.1.1. Об утверждении тарифов ООО «УК «АЛЬБИОН» с 01.06.2022 года;

5.2. О выборе управляющей организации – ООО «ЖКС № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»:

5.2.1.О расторжении Договора управления с ООО «УК «АЛЬБИОН» с 01.06.2022 года и выборе ООО «ЖКС № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» ИНН 7834410142 в качестве управляющей компании с 01.06.2022 года;

5.2.2.Об утверждении тарифов ООО «ЖКС № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» с 01.06.2022 года (согласно утвержденным Распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга для домов по договору социального найма);

5.2.3.Об утверждении формы Договора управления с ООО «ЖКС № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

  1. Об избрании Совета многоквартирного дома (Совета МКД):

6.1. определение численного количества членов Совета МКД;

  • определение срока действия Совета МКД;
  • о выборе членов Совета МКД;
  • принятие решения о наделении совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме;
  • о выборе председателя Совета МКД;
  • принятие решения о наделении председателя совета МКД на заключение договора управления многоквартирным домом, действуя без доверенностей от лица собственников (согласно п.п. 3 п.8 ст.161.1 ЖК РФ).
  • принятие решения о наделении председателя совета МКД на подписание актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также по иным работам, выполняемым в отношении общего имущества Многоквартирного дома.
  1. О заключении собственниками помещений в МКД прямого договора горячего водоснабжения и отопления с ресурсоснабжающей организацией с 01.08.2022 года.
  2. О согласовании размещения системы вентиляции помещения 5-Н дома в общедомовых помещениях и на фасаде дома.
  3. О согласовании условий использования общего имущества многоквартирного дома и предоставлении полномочий на подписание договора об использовании общего имущества дома от имени собственников квартир и помещений дома.
  4. Об утверждении целевого взноса на обустройство входной группы с ул. Садовой, источников его финансирования, предоставлению полномочий на заключение договора на выполнение работ.
  5. О наделении полномочиями Председателя совета дома обратиться в Фонд капитального ремонта и иные уполномоченные органы власти и организации с заявлением о выполнении капитального ремонта фасада здания ранее установленных действующей программой сроков, а также полномочия по иным вопросам повестки собрания.
  6. Об утверждении способа уведомления о предстоящих общих собраниях собственников, а также для ознакомления об итогах общих собраний – на информационных досках дома.
  7. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.
  8. Выбор уполномоченного лица ознакомить с результатами собрания уполномоченные органы, собственников квартир и помещений и иных лиц.

Напоминаем Вам:

В голосовании участвуют только собственники квартир помещений! К бюллетеням необходимо прикладывать копию паспорта, (при необходимости – копию доверенности), а также копию выписки о праве собственности на квартиру (помещение)

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорциональным его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Динамовская, дом 2, лит. А, пом. 30Н (тел. 331-36-40) с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, на интернет сайте УК: ukalbion.com начиная с «15» апреля 2022 г. Материалы будут высланы по электронной почте на предоставленные в УК электронные адреса собственников и доставлены в почтовые ящики в запечатанных конвертах. Вы так же можете направить запрос по эл.почте ukalbion@inbox.ru, указав. адрес Вашей эл.почты.

 

Заполненные бюллетени для голосования можно сдать:

по адресу: Санкт-Петербург, Динамовская ул., д. 2, пом. 30-Н, офис УК или помещение диспетчерской службы (пост охраны),

— управляющему домом Садовая ул., д.73, Нуйя А.Ю. — моб.тел.: 8(921)910-19-73,

— направить по почте ценным письмом с описью вложения по адресу: 197110, СПб., ул. Динамовская, д.2, лит. А, пом.30Н на имя Генерального директора Гудимова В.И.,

— по электронной почте: ukalbion@inbox.ru в формате PDF в цвете с подписью.

Подсчет голосов и оглашение результатов будет произведено в течение десяти дней по завершении голосования.

Генеральный директор ООО «УК «АЛЬБИОН»    Гудимов В.И.

С73 Бюллетень к ОСС-с изменениями

С73 Уведомл.о провед.ОСС 2022

Тарифы на жилищные услуги ЖКС-1

С73 Отчёт по текущ.ремонту за 21г.

С73 отчёт УК за 20г.

С73 отчёт УК за 21г.

С73 План по текущ.рем.21г.

С73 План.текущ.ремонта на 2022г.

С73 Проект ДУ собственника и ЖКС-1

С73 Тарифы(проект) на 2022 (с 01.06.22)